Вопрос о Samsung i9000 Galaxy S

Samsung i9000 Galaxy S
Отзывы (6)

Почему-то никак не добавляется к контакту фото,мы пробовали разными способами,но ничего.В чём может быть проблема? Все контакты на sim-карте,а один на памяти телефона. И к этому добавляется,а к остальным нет. Может быть, в этом проблема???

woolfy34woolfy34

Да проблема именно в этом, контакты должны находится в памяти самого телефона - после чего вы сможете добавлять к ним фото, музыку и добавлять контакты в избранное.