Вопрос о Samsung i9000 Galaxy S

Samsung i9000 Galaxy S
Отзывы (6)

Помогите пожалуйсто. Телефон Samsung GT-19000 Galaxy S. Надо записать разговор по телефону когда мне звонят. Т.Е. воспользоваться диктофоном. Есть ли какая нибудь программа для этой функции.

RyyFee

Добрый день. Да почти на каждом телефоне есть функция записи разговора. Для этого во время разговора вам потребуется зайти в настройки звонка, делается это нажатием на три точки, там будет кнопка запись звонка, нажимаете на нее, и цель выполнена. Так же вы можете скачать разнообразные программы по записи разговора. Для этого в поисковую строку вбейте "Скачать программу по записи разговора". После этого скачиваете, устанавливаете, перезагружаете устройство и радуетесь записанным телефонным разговором. Удачи!