Вопрос о Geometry Dash

Platformer Geometry Dash

Как Geometry Dash передалать в Stream?

Ash666Ash666

Я могу посоветовать Вам два способа для того, то  вести онлайн трансляцию игры geometry dash:

1. При помощи эмулятора на компьютере. Обусловимся тем, что Вы знаете как пользоваться твичём и у Вас там есть аккаунт, если нет, заведите и прочитайте инструкцию пользования им на ПК. Ну и дальше всё просто: скачиваете игру на эмуляторе и проводите онлайн трансляцию при помощи компьютера. Тем не менее, стоит сказать, что нужны довольно высокие характеристики ПК;

2. При помощи приложения, которое передаёт данные с экрана Вашего телефона, но так как в самом приложении встроенной функции нету, устройство будет терять качество.