Вопрос о Geometry Dash

Platformer Geometry Dash

Куда сохраняется музыка в Geometry Dash?

Гость

Доброго времени суток.

При загрузке или скачивании Geometry Dash можно самостоятельно задать адрес хранения скаченных файлов. Если же вы не нашли его, тогда нужно проследить при загрузки куда падает файл.

У меня по старой схеме скачивается и сохраняется все по такому адресу. Мой Комьпьютер/С: /Пользователи/Имя пользователя/AppData/Local/GeometryDash

Проверьте и вы этот адрес возможно все скаченные файлы будут храниться именно там.

Так же дам еще один совет. Попробуйте проверить папку с этим название Resources и на будущее сохранять именно в эту папку.