Вопрос о Geometry Dash

Platformer Geometry Dash

Где лежат сохранения в Geometry Dash?

ildar4ik

Доброго времени суток, Дорогой Гость.

Игра Geometry Dash действительно потрясает своей графикой и сложностью прохождения уровней, которых ты добиваешься своим трудом, через "пот и кровь". Для того, чтобы найти те самые сохранения, нам нужен файловый менеджер телефона. Заходим в него и ищем папку "android", далее ищем папку "data", после чего в ней ищем папку с названием игры. В ней как раз и будет хранится вся информации об игре, а сохранения в папке "cache". Удачи.

CubeRt58CubeRt58

Сохранения в Windows

Сохранения «Geometry Dash» хранятся в операционной системе Windows в папке [AppData], находящейся по умолчанию в профиле пользователя на системном диске «C». На сольное прохождение игры Geometry Dash требуется 313 часов.

Путь до сохранений Geometry Dash в Windows:

%LOCALAPPDATA%\GeometryDash\

C:\Users\[имя пользователя]\AppData\Local\GeometryDash\

Сохранения в Linux

Сохранения игры «Geometry Dash» лежат в операционной системе Linux в папке [steamapps], расположенной в игровом клиенте STEAM Play Proton.

Путь к сохранениям Geometry Dash в STEAM на Linux:

[Папка со Steam]/steamapps/compatdata/322170/pfx/

~/.steam/steam/userdata/[id пользователя]/322170/