Вопрос о Geometry Dash

Platformer Geometry Dash

Как открыть секретную комнату в Geometry Dash?

cawa88cawa88

Если вольт за 50 алмазов, то в таком порядке всё делается

brainpower

seven

octocube

thechickenisonfire

the challenge

*пиши какое у тебя количество звёзд тут*

cod3breaker (Потом тебе выбрасываются числа, вообще случайные. Из второй цифры ты должен отнять первую короче, из третьей вторую и так далее, по всем цифрам этим пройтись. Все результаты чё у тебя получатся вместе плюсуй.)

Далее

gimmiethecolor

glubfub Шуруешь за первой монеткой в хранилище (Спарки). После идёшь болтать с новым стражем пока он не упомянет о Спарки. Потом чешишь к старому стражу, с ним болтаешь пока он про Губфуб монету не скажет че-то там. После этого код можно вводить

Chamber of Time (Gatekeeper):

Darkness

silence

hunger

river

volcano