Вопрос о Geometry Dash

Platformer Geometry Dash

Как менять цвета в Geometry Dash?

ildar4ik

Здравствуй, Дорогой Гость.

Игра Geometri Dash очень интересна своей начинкой. Вам приходится прыгать и переворачиваться квадратным персонажем, который преодолевает преграды на пути к цели. Но играть одним персонажем всю игру как-то не интересно. Можно изменить форму и цвет персонажа, собирая звёздочки на уровнях. При входе в игре есть три значка: 1) значок персонажа. 2) кнопка для начала игры. 3) настройки игры.

Нам понадобится первый пункт. Нажимаем на иконку с персонажем, далее, вы найдете в настройки самого квадрата. Там вы сможете изменить форму, цвет и т.д. Объяснять далее нет смысла, так как в окне настроек все понятно и доступно.

Надеюсь, информация была полезна. Удачи.