Вопрос о Geometry Dash

Platformer Geometry Dash

Как восстановить аккаунт в Geometry Dash?

Greatdi512

Для этого просто требуется зайти под своим паролем и ником на другом устройстве или же восстановить доступ с помощью Плей маркета.

Первый вариант самый простой, однако - он может также пригодится, даже если вы помните только свой ник (он должен часто "мелькать" перед вашими глазами во время игры). Далее нажимаете (после ввода ника, разумеется) "забыли пароль" - игра предложит Вам ввести электронную почту, на которую будет выслан код доступа в игру.

Второй вариант подразумевает привязку к сервису - просто разрешите приложению доступ в интернет и ваш аккаунт снова с вами!

Гость

Почему мне пишет что что то пошло не так я уже все перепробывала а поостоянно пишет что то пошло не так а ведь еще вчера я могла ввойти в аккаунт!

Гость

У меня сылки нету... Почему?

Гость

Да всё верно, но вот что делать если забыл пароль то @mail? :)