Вопрос о Facebook

social-network Facebook

Что можно делать в Facebook?

Гость

Марк Цукерберг с друзьями создали социальную сеть "Facebook" для общения между друзьями в Гарвардском университете, США. Сеть была создана для быстрой передачи информации через интернет. В последствии сеть разрасталась по всему миру, но ее назначение осталось прежним. Это в первую очередь общение. Так что в "Facebook" можно писать живой журнал и ваши друзья его могут читать. а так же делиться своими фото и видео.

yula34

В фейсбук, как и в любой социальной сети множестов возможностей. Главноой задачей фейсбука, конечно же, стоит общение с другими людьмии публикация интересной вам информации, фото и видео. У вас есть персональная страница, на которой выф можете размещать все события, которые происходят в вашей жизни в качестве текста или фото. Также Фейсбук можно использовать для работы и продвижения своего товары или фирмы, компании. Вы создаете группу и там публикуете нужную вам информацию, которая становится общедоступной.