Вопрос о Facebook

social-network Facebook

Как отключить уведомления в Facebook?

rin70rin

Уведомления в Facebook вообще отдельная тема. Почта и мобильный завалены ненужными сообщениями и в один прекрасный момент это начинает раздражать. Поэтому советую сразу сделать правильные настройки:

В "шапке своей страницы нажмите на треугольник.

Перед вами выпадет меню, ищите и нажимайте "Настройки".

В новом окне выбирайте "Уведомления". И здесь читайте внимательно и делайте нужные настройки.

На этой странице вы можете отказаться от рассылок как на электронную почту, так и на мобильный телефон, и к огромной радости перестанут приходить СМС сообщения.