Вопрос о Facebook

social-network Facebook

Регистрируюсь в фейсбуке. Пишу фио, номер тел, подтверждаю его, просят загрузить фото. Загружаю- пишут ок, мы с вами свяжемся. и все! прошло 2 дня. Снова регстрируюсь, пишу др номер тел, все повторяю, др фото -снова пишут - мы с вами свяжемся. через 5 часов- пришел код подтверждения. И куда его вводить? аккаунт не создан, есть только регистрационная форма снова в нее- снова- мы с вами свяжемся. вместо пароля- не прокатило. куда?!

Anton12341Anton12341

Привет прочитав твой длинный текст могу сказать, что у тебя проблемы конкретно с получением смс регистрация проходит нормально, а вот с получением кода беда. Попробуйте на другой номер зарегистрировать аккаунт и должно получится, просто бывает такое что смс долго идут. Так же попробуйте сим карту перезагрузить вместе с телефоном, что может поможет в данной ситуации или просто переставьте сим карту в другой телефон.