Вопрос о Facebook

social-network Facebook

Что такое аккаунт в Facebook?

AlenaKulinisAlenaKulinis

Доброго времени суток.

Аккаунт в любой из социальных сетей является страница пользователя тем или иным приложением. Она может нести как личные данные, быть вашей страницей в Facebook, так и быть создана вами для управления бизнесом, либо с рекламными целями. Вы можете создать страницу для предложения каких либо услуг и такая страница будет являться аккаунтов в Facebook. Или эта может быть страница фирмы, предприятия.

То есть по сути каждая из станицы пользователей какого либо приложения и в том числе Facebook, это все аккаунты созданные пользователями этих приложений.