Вопрос о Facebook

social-network Facebook

Как искать по номеру телефона в Facebook?

Dbr

Здесь вообще все гораздо проще, чем вы думаете, чтобы найти любого человека по

номеру телефона, для этого необходимо просто ввести номер в поле поиска и, не

успев нажать на значок лупы, вы уже можете увидеть подсказку со страничкой человека,

которого ищите.

Помните, что вас в Facebook могут также найти по вашему номеру телефона.

Если вам это не нужно, то вам необходимо сделать соответствующие настройки.

В правом верхнем углу вашей странички нажмите на значок стрелочки, чтобы развернулось

окошко с функциями. Здесь же найдите ссылку «Настройки» и перейдите по ней:

Оказавшись на страничке с настройками вам необходимо перейти на вкладку

(Конфедициальность) дальше (Кто может меня найти?) следущей переход (Кто может вас

найти с помощью указанного вами номера телефона?) и в завершении переходите (Друзья друзей)

(Друзья)