Вопрос о Facebook

social-network Facebook

Как зарегистрировать как компания в Facebook?

AlenaKulinisAlenaKulinis

Доброго времени суток.

В приложении Facebook, есть возможность зарегистрировать страницу как компанию, но вам необходимо для начала создания быть зарегистрированным в Facebook и иметь свою страницу, далее вы будете администратором страницы компании в Facebook.

Зайдите на свою страницу в Facebook и перейдите на главную в левой стороне странице откроется меню. В нем вам необходимо выбрать пункт создать/страницы, смотрите в самом низу ленты меню. И в открывшемся окне выберите компании, организации и учреждения и пройдите пошаговую регистрацию вашей компании.

AlenaKulinisAlenaKulinis

Доброго времени суток.

В приложении Facebook, есть возможность зарегистрировать страницу как компанию, но вам необходимо для начала создания быть зарегистрированным в Facebook и иметь свою страницу, далее вы будете администратором страницы компании в Facebook.

Зайдите на свою страницу в Facebook и перейдите на главную в левой стороне странице откроется меню. В нем вам необходимо выбрать пункт создать/страницы, смотрите в самом низу ленты меню. И в открывшемся окне выберите компании, организации и учреждения и пройдите пошаговую регистрацию вашей компании.