Вопрос о Facebook

social-network Facebook

Как разблокировать аккаунт через картинки друзей в Facebook?

rin70rin

Разблокировать аккаунт в Facebook по фото друзей довольно хлопотное дело. Согласитесь, из всех "друзей" вы знаете человек десять. Приготовьтесь к тому, что процесс займет не один час, а может и не один день.

Вам предложат фото пяти ваших друзей, которых вы должны узнать. Что же делать если у вас много "левых друзей"?

Регистрируйте новый аккаунт. Зайдите в него в другом браузере и перейдите на поиск людей в Facebook.

Параллельно запустите проверку.

Поочередно, через поиск проверяйте варианты ответов, пока не найдете "друга".

Сложность заключается в том, что дается мало времени на ответ, поэтому возможно придется пройти эту процедуру несколько раз. Но это вполне возможно.