Вопрос о Facebook

social-network Facebook

Как разблокировать рекламный аккаунт в Facebook?

AlenaKulinisAlenaKulinis

Доброго времени суток.

В приложении Facebook, это сделать практически невозможно, а в прочем как и в других приложениях в соц сети.

Это нарушение одного из правил сообщества, распространение спама (бесплатной рекламы).

Вы только можете постараться всячески навести админов приложения Facebook о том, что это не вы делали, а вашу страницу взломали отправляли с нее спамы.

Но для этого как минимум необходимо правильно и грамотно составить письмо с главной целью, после чего могут затребовать фото вас с вашим удостоверением личности. Будьте к этому готовы.