Вопрос о Facebook

social-network Facebook

как войти на свою страницу при смене номера телефона

Reddereks

Есть вариант попробовать через почту. При регистрации как правило указывается и номер телефона, и электронная почта. Недавно ввели обязательную привязку к номеру телефона.

Если не помните пароль, то запросите его на электронную почту, и вам помогут его сменить. Либо же на номер телефону, к которому на данный момент привязан аккаунт FB.

Или же обратитесь в службу поддержки.