Вопрос о Facebook

social-network Facebook

Почему лагает и тормозит Facebook?

Гость

Добрый день. Facebook отличная площадка для общения, обмена информацией или дополнительной работы. Если вы хотите освоить эту площадку, то времени вам понадобится гораздо больше, потому что если вы переходите на нее после вк, то тут немножко нужно больше времени, чтобы освоится. Если у вас глючит эта площадка, то все дело может быть в вашем интернете, или устройстве, так как у меня она не лагает никогда. Если бы там проводились работы, то обычно сайт не доступен, и об этом сообщают заранее. Удачного использования!

StarmobileStarmobile

Привет дорогой друг. У тебя может тормозить любая социальная сеть, если будет плохо работать устройство. Как ты думаешь, если ФБ одна из самых популярных социальных сетей, то она будет тормозить или разработчики сделают все, чтобы пользователю было максимально комфортно в ней находится. Все дело в твоем устройстве, ОС, браузере, интернет подключении. Все эти факторы тебе нужно проверить и исключить возможные проблемы.