Вопрос о Facebook

social-network Facebook

Что это за программа Facebook?

VitaliyPetrovskiyVitaliyPetrovskiy

Если у вас какое то представление что такое например ВКонтакте, и даже если у вас там например есть свой аккаунт, по которому вы ведете всю свою переписку с друзьями, близкими и прочими людьми, вот в принципе тоже самое и программа Facebook, только она очень популярна заграницей,где в основном все иностранцы, да и в России и даже в Украине после запрета в ВК в свободном доступе, украинцы массово начали торчать на Facebook, чтобы окончательно не стать дикорями ;) Шутка, конечно, но сама программа может не совсем также удобна как в ВК, но у нее также очень много своих клиентов.

MarVarMarVar

Facebook это самая обычная социальная сеть, как и все остальные, которые были в моде. К сожалению сейчас их популярность исчезла, и они отодвинулись на второй план, уступив дорогу новым. В facebook люди регистрируются, что бы общаться со своими знакомыми и друзями. Делится с ними своими фотографиями, и событиями. Оценивать фотографии других пользователей, а также, что бы приобрести новых. Некоторые находят любовь.