Вопрос о Badoo

Dating Badoo

Что значит вам проявили взаимную симпатию в Badoo?

AlexeyMikiAlexeyMiki

Здравствуйте !В ответ на ваш вопрос..- что значит вам проявили взаимную симпатию в баду приложении знакомств. По порядку -это означает то ,что вы листали анкеты участников и нажимали лайки и когда вы поставили лайк и это означает ..-проявили симпатию .Вероятнее всего у вашего оппонента была активирована супер сила и он вас приметил- увидел, что вы его лайкнули и лайкнул вас в ответ ,значит вы ему тоже нравитесь ,следующее действие- это написать сообщение и познакомиться .С активированным премиумом и супер силой в приложении баду открывается пакет больших возможностей .,для удобства использования приложения .Спасибо за внимание .!

Тест на знание фишек Badoo

Привет. Из самого названия уже понятно, что проячвить взаимную симпатию - это значит , что два человека понравились друг другу. Если на сайте вы лайкнули чью-то фотографию, а этот человек лайкнул вас в ответ - это и значит, что он проявил к вам взаимную симпатию. У таких возникающих пар гораздо больше шансов познакомиться, чем у пар без взаимной симпатиии. Ведь это значит, что не только вам понраивлся партнер, а и вы ему.

В таких случаях можно начинать смело знакомиться, вас не должны отвергнуть. А вы со своей стороны сделайте все возможное для поддержания разговора

Гость

Здесь все также просто и как на всех сайтах знакомств. Ответ будет довольно-таки стандартным. Вас лайкнули, вы кому-то понраивлись, значит к вам проявили симпатию. Если человек вам симпатичен, то в ответ вы можете проявить и к нему симпатию. Значит, как уже догадались, необходимо его тоже лайкнуть.

Если вы лайкнули друг друга, то не трудно догадаться, что у вас образовалась симпатия друг к другу, теперь вы спокойно можете переписываться и договариваться о встрече, если вы живете в одном городе.

А если в разных странах, т о можете приехать друг к другу.

Гость

Здесь все также просто и как на всех сайтах знакомств. Ответ будет довольно-таки стандартным. Вас лайкнули, вы кому-то понраивлись, значит к вам проявили симпатию. Если человек вам симпатичен, то в ответ вы можете проявить и к нему симпатию. Значит, как уже догадались, необходимо его тоже лайкнуть.

Если вы лайкнули друг друга, то не трудно догадаться, что у вас образовалась симпатия друг к другу, теперь вы спокойно можете переписываться и договариваться о встрече, если вы живете в одном городе.

А если в разных странах, т о можете приехать друг к другу.