Вопрос о Badoo

Dating Badoo

Что такое суперсимпатия в Badoo?

Гость

Здравствуйте.  Badoo одна из площадок для общения, которая набрала популярности не так давно. На данной площадке лично  сижу уже давно. Мне нравится общаться, и заводить новые знакомства. Тут свои прикольные штуки, которых нет на других площадках. Например - поиск по месту прибывания. Где вы такое еще видели??? Также тут знакомство начинается часто из оценки, или проявления симпатии. Суперсимпатия - это более высокое проявление интереса к собеседнику. Удачи!

Тест на знание фишек Badoo

Гость

Привет дорогие читатели. Вас интересует вопрос, что же такое суперсимпатия на Баду. Суперсимпатия, также как и просто симпатия, только в два раза сильнее)). Это логично.

А получить обычную симпатию на Баду, можно с поощью лайков. Вы лайкаете кого-то, он в ответ лайкает вас и у вас получается взаимная симпатия. Только после этого вы сможете переписываться.

Дейсттвительно, согласен с ответом выше, что Баду - это по-своему уникальная площадка, где миллионы пользователей находят друга и даже женятся, заводят детей. Я бы вам однозначно советовал этот сайт.

Гость

только все вы забыли упомянуть, что если человеку поставили лайк вне вашего города, то для взаймной симпатии ему нужно задонатить