Вопрос о Badoo

Dating Badoo

Я могу зайти на страницу, ну не могу там поменять свой пароль либо. Тем более пароль они не дают.

rulubanarulubana

Здравствуйте.Изменение пароля проходит как правило через почту или телефон указанный при регистрации в приложении. Чтобы изменить пароль Вам необходимо точно знать старый пароль. Если вы забыли пароль это не изменение пароля- это восстановление пароля. При этом Вы всё равно должны указать новый пароль. Нажмите на кнопку забыли пароль и Следуйте инструкциям. Вам на телефон должно прийти сообщение с кодом для подтверждения вашей личности. Уже после этого можете изменить пароль. Такой же сообщение может прийти на электронную почту.

Тест на знание фишек Badoo