Вопрос о Badoo

Dating Badoo

Где поиск в Badoo?

mr_mos

Доброго времени суток. Badoo - это популярный сервис для знакомств и общения, которым пользуется огромное количество людей. Однако не смотря на масштабность проекта, поиск конкретных людей в данном сервисе так и не появился. Специально ли это сделала администрация сайта или поиск появится в будущем как платная опция-неизвестно. Так или иначе в данный момент нельзя найти конкретного человека в этой программе. Но можно попробовать максимально сузить круг поиска, указав предположительный возраст, пол, место проживания и поискать среди доступных людей.

Тест на знание фишек Badoo

К сожалению, поиск в Баду не предусмотрен, здесь нельзя найти определенного вам человека.

Также о техосмотре могут забыть водители мотоциклов, мопедов, мотоколясок и легковые автомобили, используемые для коммерческих целей, грузовые автомобили грузоподъемностью до 3,5 тонн, если срок их эксплуатации не превысил 2 лет. А вот такси и остальные грузовики должны проходить техосмотр ежегодно, автобусы и автомобили с опасными грузами - дважды в год.

Пробуйте найти человека просто по фотографии.