Вопрос о Badoo

Dating Badoo

Я удалила аккаун... После этого последние время посещения показывает

rulubanarulubana

Это нормально. Система иногда показывает что люди онлайн для того чтобы пользователи больше писали и обращались. Делается это для того чтобы создать видимость активности. Люди начинают больше писать и больше просматривать анкета. После удаления ваша страница пропадёт не переживайте.. Также вы можете удалить фотографии и переименовать свою страницу. После этого удалить саму приложение из своего телефона. Всё что необходимо.

Тест на знание фишек Badoo