Вопрос о ДругВокруг

Dating Drug Vokrug

Как разблокировать аккаунт в ДругВокруг?

return89return89

Смотря по какой причине и за нарушение каких правил забанили ваш аккаунт. Если вы решили просто сменить номер телефон который привязан то тут только через службу поддержки или же заблокирован аккаунт из-за смены имей адреса телефона то здесь практически невозможно. А если все таки вас заблокировали по другим причинам то все манипуляции с восстановлениями доступа к личному аккаунту можно только через службу поддержки. Других сервисов по восстановлению доступа на данный момент не существует.

Привет. если вас заблокировали на Друг Вокруг, то наверняка вам необходимо в первую очередь обращаться в службу поддержки. ТОлько там вам помогут. если вас заблокировали из-за нарушения правил, то тут боюсь вам уже никто не поможет, даже служба поддержки.

Если вы хотите разблоокировать свой аккаунт, то причина блокировки должна быть не нарушение правил. В таких случаях через почтовый ящик и номер телефона возможно восставновление аккаунта. В принципе тут все как на других аналогичных сайтах.