Вопрос о Samsung Pay

Utilities Samsung Pay

Как изменить подпись в Samsung Pay?

Ash666Ash666

На данный момент, если не ошибаюсь, подпись нельзя изменить просто так, зайдя в настройки, либо изменить ее каким-либо другим путём, если для этого нету никаких веских оснований. Тем не менее, такое возможно, как я думаю, сделать только через службу поддержки. Уверен, что они уточнят у Вас очень много подтверждающих личность данных, либо предложат изменить подпись, установив другую карту, либо как-то ее изменив. По-этому, если Вы хотите изменить подпись, убедитесь в том, что это действительно необходимо, иначе, потеряете кучу времени и не факт что сможете сделать это, если хотите сделать просто так.

el1k24

Надо войти в банковские карты потом нажать на любую из них, а потом нажать ввести подпись