Вопрос о Samsung Pay

Utilities Samsung Pay

Как сбросить пароль в Samsung Pay?

NISARANANISARANA

Чтобы сменить пароль, попробуйте переустановить соединение VPN. Если пароль не сбрасывается, вы также можете попробовать отключить права администратора, так как некоторые приложения не позволяют сбросить пароль или снять блокировку. Даже если приложений много, отключайте все по одному. Также можно удалить сертификаты в безопасном режиме, но это крайний случай.

Гость

Сам решил эту проблему. Заходите в настройки, открываете приложения находите самсунг пай и удаляете содержимое этого приложения. Повторяю не саму программу , А ее содержимое . Занова запускаете приложение и устонавливайте далее добавляете карту по инструкции.