Вопрос о Samsung Pay

Utilities Samsung Pay

можно ли доверять Samsung Pay? Смогут ли мои данные украсть?

heycook

Samsung Pay - очень безопасны способ оплаты покупок в магазинах. Данные ваших банковских карт надежно сохранены в вашем аккаунте и защищены по технологии Knox, к тому же данные не синхронизируются и не попадают в облака/интернет. Также компания Samsung не получает данные о ваших покупках. Также продавец не видет данные вашей карты (в отличии от обычной краты) и не сможеть украсть номер вашей карты. Тем болле, для подтверждения покупок необходим датчик отпечатка пальца.