Вопрос о Samsung Pay

Utilities Samsung Pay

Как добавить скидочные карты в Samsung Pay?

Fear12

Если твой смартфон поддерживает эту технологию, то на телефоне должно быть стандартное приложение – Samsung Pay. Но бывает такое что его нет,то тогда Я проверяла,есть ли у меня на устройстве аккаунт Samsung и после этого я делала обновление телефона до последней версии.

После этого у меня в меню появился значок Samsung Pay.Привязать карту к Samsung Pay очень легко нужно открыть приложение и дотронуться до кнопки запуск,а дальше выбрать как вы будете подтверждать свои платежи – используя отпечаток большого пальца или вводя пин-код. Введите в систему то, или другое.

Дотроньтесь до символа карты на экране. Если это уже не первая карточка, которую вы привязываете к устройству, то дотроньтесь до «Добавить карту».С помощью камеры телефона снимите вашу карточку. Если это по какой-то причине не получается, наберите данные вручную. Перейдите по ссылке «Далее»

Примите соглашения банка и приложения.Выберите пункт «смс», чтобы регистрация была подтверждена.На номер, указанный вами в банке при оформлении, будет отправлено сообщение со специальным кодом, который можно использовать лишь однажды.Когда на ваш номер придёт сообщение, наберите код, который получили, и выберите «Отправить».Пальцем или используя стилус, добавьте свою подпись. Она может понадобиться продавцу для сравнения с подписью на вашей карте.Наконец, ваша карта привязана к устройству!Вы можете добавить до десяти карт в одно приложение. Также, одну банковскую карточку можно привязать к нескольким разным телефонам.