Вопрос о Samsung Pay

Utilities Samsung Pay

Что делать, если Samsung Pay пишет ошибка подключения?

DimaSobolevDimaSobolev

Причины могут быть разные, может не поддерживаетсясам регион, например от, вкотором вы сейчас находитесь , в принципе программа проверяет ваше местоположение, своего рода геопозицию, после чего различает где она может быть доступна а где нет. В России как таковой данная функция только начинаете как то "барахтатся" хотя Россия является не приоритетной страной для данного развития и обеспечения услугами как таковой. если у вас с данной программой возникают данные трудности , тогда вам следует попробовать альтернативу Anroid Pay может она вам будет в помощь.

Гость

Добрый ден. Уменя телефон самсунк рау паказвыйт ашипка. Мне чо делайт?