Вопрос о Samsung Pay

Utilities Samsung Pay

Как изменить язык в Samsung Pay в новостной ленте и ленте оповещений (увеомлений). У меня китайский а нужен русский)))

Ash666Ash666

Язык в Вашей программе может быть разным по двум причинам. Во-первых, на то, какой язык был в Вашей программе при скачивании могла повлиять Ваша геопозиция, установленная в google аккаунте, которая и указывает приложениям, какой язык предпочтителен. Если язык не меняется в настройках, то его так же можно попробовать сменить, изменяя язык в Вашем телефоне. Если это так же не помогло, то на крайний вариант остаётся скачивание русской версии программы. Для этого либо обратитесь в службу поддержки, что бы они дали Вам ссылку, либо скачайте со стороннего ресурса (с этим будьте аккуратны).