Вопрос о Samsung Pay

Utilities Samsung Pay

Как запустить Samsung Pay root?

Гость

Доброго времени суток.

Запустить  Samsung Pay root не так уж и просто. после последних обновлений я не знаю того кто смог это сделать без обхода общих правил. Я лично сама смогла запустить  Samsung Pay root только проделав несколько действий. Их я вам и опишу.

Прошивка на вашем носителе обязательно должна содержать стоковое ядро и recovery. Корневого доступа root, не должно быть вообще. Это один из самых простых способов запуска Samsung Pay root, другие способы зависят от установки программ и скрытия тех программ которые есть у вас на носителе.