Вопрос о Musical.ly

social-network Musical ly
Отзывы (1)

Как снимать с фонариком в Musical.ly?

Гость

Доброго времени суток.

Приложение  Musical.ly совсем не сложное, им просто пользоваться на любом из носителей.

Вы запросто можете снять видео с фонариком, обработать его как обычное видео и выложить его для оценки ваших подписчиков.

Для того чтобы снимать с фонариком, просто подключите его у себя на носителе, далее начните как обычно снимать свое новое видео, затем обработайте его в  Musical.ly и можно выкладывать на свой аккаунт в ленту  Musical.ly.