Вопрос о Musical.ly

social-network Musical ly
Отзывы (1)

Обновила мью, и там вышло из моего ак в мью, имя знаю а пороль забыла, помоги пожалуйста😢💕

rulubanarulubana

В любой социальной сети предусмотрена такая ситуация которая произошла с вами. Вы себе просто не представляете сколько пользователей в день забывает свой пароль или логин. Там где Вы обычно описываете логин при заходе в приложение обычно снизу возле пароля пишет вопрос забыли ли вы свой пароль. Нажимаете на эту ссылку вас перекидывает в инструкцию Что же делать дальше. Или нужно подтвердить по телефону смену пароля или по электронной почте. Вам придёт код который нужно будет ввести в сеть для замены пароля.