Вопрос о Musical.ly

social-network Musical ly
Отзывы (1)

Я обнавила телефон , помогите пожалуйста восстонавить свой аккаунт в мюзикле , и можно более быстрый способ

Dred8444

Здравствуйте ! Для того чтоб восстановить свой аккаунт в мюзикле после обновления, Вам нужно открыть страницу для входа, внизу нажать восстановить доступ, после этого откроется страница где Вам нужно будет ввести адрес электронный почты через которую вы регистрировали свой аккаунт, потом открыть почту и там будет Ваш логин и пароль по которому вы входили в аккаунт, либо если вы регистрировались через номер мобильного телефона, заместо почты введите номер, получите смс с кодом.

Гость

Я не могу зайти на свою старую страницу,потому что я не помню свой пароль.Ии даже не показывает,что б восстановить (

Гость

Да тоже самое не могу и все и там не написано восстановить пароль капец вообще