Вопрос о Musical.ly

social-network Musical ly
Отзывы (1)

Как поменять имя пользователя в тик токе

EkaterishkaEkaterishka

Здравствуйте! Для этого зайдите в настройки своего профиля, там жмете на кнопку изменить и вписываете новое желаемое имя. Ник можно менять в любое время безо всяких ограничений, это бесплатная функция.

Сам Тик Ток представляет собой социальную сеть, где можно вести прямые эфиры, переписываться и создать клипы (небольшого формата). По сути она создавалась для того, чтобы у людей была возможность представить свой музыкальный талант большому числу людей по всему миру.