Вопрос о Musical.ly

social-network Musical ly
Отзывы (1)

Что это за приложение (программа) Musical.ly? Когда была создана и кем придумана?

Alexa879

Musical.ly это своеобразная соцсеть, которая только набирает свою успешность в России. Скачав приложение Musical.ly можно монтировать смешные видеоролики,накладывая музыку или фразы из фильмов на видеоряд или же создать ролик из уже имеющихся фотографий и видео. Затем этим роликом можно поделиться с фалловерами,также здесь можно обмениваться сообщениями и выходить в прямой эфир.

Musical.ly было создано Алекс Чжу и Луис Янг в апреле 2015, в августе того же года была выпущена официальная версия приложения.