Вопрос о Musical.ly

social-network Musical ly
Отзывы (1)

Я хочу зайти на старую страницу в мюзикле а он пишет напишите правильно имя пользователя

kotework15

Доброго времени суток. Возможно ваша старая страница уже удалена из социальной сети Musical.ly либо вы водите не правильно имя пользователя, попробуйте восстановить доступ к странице через электронную почту на которую регистрировали вашу старую страницу. Если же вы не имеете доступа к старой почте то могу вам порекомендовать обратиться в техническую поддержку социальной сети Musical.ly я думаю вам там обязательно помогут решить вашу проблему.

Гость

Я написала имя пользователя и пароль а оно мне пишет у вас неправильно имя или пароль

Гость

тоже самое!!!!! помогите пожалуйста!!!!!