Вопрос о Musical.ly

social-network Musical ly
Отзывы (1)

Я не чаенно удалила приложение musical ,решила скачать заново и обновила это приложение, потом захожу и надо ввести свой пароль и имя , а я забыла пароль
Многоми способами пробовала , ни как не могу зайти

Гость

Доброго времени суток.

Восстановление входа на свою страницу, аккаунт в приложении мюзекл, возможен только через восстановление пароля. Другой возможности просто нет. Даже если вы напишите админам сайта, они вам предложат восстановление пароля только через горячую кнопку для восстановления и других вариантов нет.

Уверена что этого вы не делали, потому как там все просто восстанавливается. Вам придет код подтверждения на телефон и вы введете новый пароль дважды.