Вопрос о Musical.ly

social-network Musical ly
Отзывы (1)

Обновила музикал и у меня удалились все видео. Как их можно восстановить?

Гость

На официальном сайте данной социальной сети есть раздел для связи с администрацией. Необходимо войти туда под своими данными с использованием логина и пароля, описать суть проблемы и детально объяснить ситуацию. Только администрация сможет помочь в решении такого вопроса. В течении определенного времени (как правило больше суток) такой запрос будет рассмотрен и администрация проекта примет решение по Вашему вопросу. С высокой долей вероятности такие видео будут восстановлены.