Вопрос о ES Проводник

Utilities ES Explorer

Как перемещать файлы в ES Проводник?

NeroNero

Всё очень просто, но прежде чем узнать ответ, просто маленький совет:

ЕS проводник - элитный проводник, но как и все другие годные программы, разработчики загадили его своими обновлениями, которые ухудшили интерфейс, а также саму работу программы, но выход есть и заключается он просто в том, что бы скачать и установить более старую версию, а именно версию: 3.2.5

А теперь о самом перемещении файлов.

Вам нужно выбрать файл который вы хотите переместить, для этого зажмите кликом иконку файла на несколько секунд (пока она не выделится галочкой), после этого делайте клик на иконку под названием: "Ещё", которая находится в правом нижнем углу экрана, в открывшихся обциях вы найдёте то самое действие: " переместить файл", рядом с которым будет и "копировать файл", выбирает нужное вам действие, указывает путь и всё готово)