Вопрос о ES Проводник

Utilities ES Explorer

Как установить игру в ES Проводник?

NeroNero

Здравствуйте.

Что бы установить игру, через данный проводник, вам нужно совершить несколько простых, понятных действий:

Зайдите в ЕS проводник, откройте папку со скачанным apk файлом (инсталировщиком игры), обычно данной папкой является папка: "Dawnloads" (в переводе: "загрузки"), по стандарту в эту папку попадает всё сказанное вами с браузера. Сделайте клик по сказанному apk, в открывшихся опциях выберете действие: " установить".