Вопрос о ES Проводник

Utilities ES Explorer

У меня появилась проблема мне нужно удалить 25000 элементов размером 2,8 Гб
Но за один раз их удалить нельзя приложение глючит и вылетает.А в ручную займёт неделю.Есть функция выделения нескольких процентов файлов?

Anton12341Anton12341

Привет, да быть такого не может 2,8 гб это сущий пустяк вообще... Может ты не дописал и у тебя там 280 гб, если так тогда ладно. А вообще если уже удалят просто отсортируй его в приложение по весу и удалять начинай с самых маленьких. Я же понимаю не удобно потому что это на телефоне всё происходит, тут согласен. Но, попробуй скачать эмулятор на свой ПК и удали данное приложение. Или да, вот ответ просто удали данное приложение и установи новое ведь всё что было будет с ним унесено, удачи!