Вопрос о ES Проводник

Utilities ES Explorer

Почему ES Проводник не удаляет файлы?

Ash666Ash666

В целом, данное приложение должно удалять файлы, а не удаляет оно, скорее всего, конкретно какие-то файлы, желательно, следующий раз указывать, я могу предположить следующее:

  • возможно, вы пытаетесь удалить файлы, которые защищены root-правами. Их вы не удалите, пока не получите данные права, а получить из можно только при помощи компьютера и специальной процедуры;
  • попробуйте удалить эти файлы через другое проводник, либо просто попробуйте удалить и скачать сам ES проводник, очень маловероятно, но может быть что в самом приложении небольшой сбой.
  •    Как выгодно покупать доллары? Анализ стратегий и статистики за 25 лет

    Гость

    У меня тоже не удаляет с сегодняшнего дня, хотя вчера ещё всё работало. переустонавливал не помогло. И доло не в рут провах, походу прийдётся общий сброс системы делать