Вопрос о ES Проводник

Utilities ES Explorer

Как разблокировать smb2.0 на tv box в ES Проводник?

Jelez1

Здравствуйте ,я думаю в первую очередь вам придется посмотреть как это сделать в сети ,поскольку в ютубе хватает гайдов различных и прочих вещей ,которые облегчат вам жизнь и в целом справится с данным файловым менеджером. Хочу сказать что у меня модель смартфона на который я в плане управления скачал именно ес проводник ,потому как показался мне он самым лайтовым и в плане юзания очень удобным ,на фоне других проводников которые качаются бесплатно и в принципе это лучшее решение проблемы как по мне. Главное вам понимать что в принципе для вас важно и в целом определиться что очень неплохо вам поможет и решить данную проблему без всяческих усилий. На ютубе полно обзоров по настройке и разблокировке данного проводника и думаю если будет желание ,найдете варианты по решению проблем без всяческих усилий. Многие люди сейчас давно уже нашли варианты и в принципе решают без проблем такие проблемы ,так что желаю вам успехов и думаю все получится без проблем вовсе. У меня проблема решилась просто ,поскольку гайды в ютубе посмотрел.

Гость

Jelez1, много текста и ни слова по делу.

Гость

Jelez1 - ты долбаный мудай и пустозвон!!! только засоряешь выкладну поисковика своим мозговым высером.

Гость

Чего написал? Про ютуб и без тебя все знают, дятел блин.