Вопрос о Одноклассники

social-network OK

Почему требуется вай фай для Одноклассники?

AlexeyMikiAlexeyMiki

Здравствуйте! В данном вопросе ,почему требуется вай фай для одноклассники .Ответ очевидно имеет место быть такой .. - данное приложение адаптивное для телефона, планшета .смартфона ,компьютера., и оно запускается при помощи интернета, в данном случае вай фай выступает в роли интернет провайдера и без него одноклассники не смогут работать. а собственно без интернета .Найдите возможный вариант подключения и используйте согласно назначению. Одноклассники можно использовать., к примеру на планшете - на сим карте ,подключив интернет .Спасибо за внимание.

Tish95

Сайт одноклассники не обязательно работает от вай фай. Главное чтобы у вас была возможность выхода в интернет. А уж через вай фай либо через мобильную сеть вы туда зайдете, это ваше личное дело. Можно сказать, что это просто сайт из сотен тысяч таких же и главное его требование это наличие интернета. В противном случае вы просто не сможете его открыть. Я например свободно захожу в одноклассники с телефона, просто включив мобильный интернет. С вай фай конечно выгодно, можно в кафе и общественных местах, где он бесплатный, часами сидеть в сети и не переживать за трафик.