Вопрос о Одноклассники

social-network OK

Какие фото запрещены в Одноклассниках?

Basis

Поскольку вы очень часто пользуетесь социальными сетями, то перед вами стоит вопрос о том, почему вы не можете выкладывать любые фотографии. Издателями этой социальной сети было установлено правила, которых вы должны придерживаться при выкладки фото:

1. На сайте запрещено выкладывать фотографии, которые носят эротический характер;

2. Запрещено выкладывать фото либо картинки, которые приводят до межрасовых споров;

3. Запрещено выкладывать фото, которое может обидеть иного пользователя сети.