Вопрос о Одноклассники

social-network OK

Что такие ок в Одноклассники?

AlenaKulinisAlenaKulinis

Доброго времени суток.

Ок в приложении Одноклассники, это как голоса в приложении ВК.

То есть виртуальные деньги на счете у вас на странице Одноклассники. Ими можно расплачиваться за некоторые услуги в приложении. Допустим вы играете постоянно в игру и у вас закончилась жизнь, восстановится она только при условии добавления друзей в игру или же восстановление будет через некоторое время, а можно приобрести за определенное количество ОК жизнь.

В приложении есть возможность купит за ОК VIP-тему оформления вашей страницы и тп.

ОК можно получить при регистрации бесплатно, за полное оформление страницы вашего аккаунта, либо купить перечислив деньги с карты банка на счет своего аккаунта в Одноклассники.