Вопрос о VK (Вконтакте)

social-network VK

Почему не работает видео в VK (Вконтакте)?

Гость

Скорее всего у вас изменился формат видео файла или этот формат вообще не поддерживает плеером ВКонтакте. Попробуйте изменить формат. Нажмите на видео файл правой кнопкой мышки, далее "Переименовать" и в названии файла поменяйте последние три знака после точки. Но сначала узнайте какой формат видео поддерживает медиаплеер на этом приложении. Лично я не знаю, точнее не интересовался этим вопросом

yula34

Привет. Если в контакте не работает видео, значит у вас попросту слетел плагин и вам необходимо его переустановить. Кстати в контакте постоянно возникают пробелы с видеофайлами. А еще их особенностью является то, что видео, которое вам скинули в личных сообщениях невозможно сохранить на компьютер или телефон. Вообще никак.  Это очень неудобно, скажу я вам.

Ну а по поводу видео просто скачайте новый плеер и переустановите, тогда видео снова начнет работать и вы сможете просмотреть свои видеофайлы.