Вопрос о VK (Вконтакте)

social-network VK

Что такое репост в VK (Вконтакте)?

Tish95

Это когда вы чью либо запись или новость как бы копируете себе на страницу, на стену в вконтакте. Например, если вам понравилась картинка или фотография в ленте новостей, вы нажимаете на значок под изображением и тем самым делаете репост (копирование) себе на страницу. Если вы после откроете свою стену в вконтакте, обнаружите это изображение там. Так можно делать с любой информацией, которая понравилась вам в ленте новостей и вы бы хотели ее сохранить. Я так сохраняю себе полезные лайфаки, если такие попадаются. Все очень просто. Надеюсь я понятно объяснила.

yula34

Очень часто люди сталкиваются со словом репост, особенно оно используется  в различных конкурсах в социальных сетях. Их условия звучат так: сделайте репост этой записи и сможете выиграть определнный приз..Но что такое репост? Это означает, что вам предлагают поделиться определенной записью на своей странице, что она стала в открытом доступе для ваших друзей и подписчиков. Как бы прорекламировать ее у себя на странице бесплатно. Тут уже вам решать делать репост или нет, возможно вы поделитесь чем-то полезным на странице.

yula34

Очень часто люди сталкиваются со словом репост, особенно оно используется  в различных конкурсах в социальных сетях. Их условия звучат так: сделайте репост этой записи и сможете выиграть определнный приз..Но что такое репост? Это означает, что вам предлагают поделиться определенной записью на своей странице, что она стала в открытом доступе для ваших друзей и подписчиков. Как бы прорекламировать ее у себя на странице бесплатно. Тут уже вам решать делать репост или нет, возможно вы поделитесь чем-то полезным на странице.